Хоспис arrow Гостевая книга arrow Добавить запись
Показать календарь записей

В гостевой книге 480 записей на сегодняшний день.
Показано 480 записей начиная с открытия сайта по сегодняшний день.
Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »

 Автор: jack   Добавлено: Thu Dec 30 14:42:55 2010

Просто огромное вам человеческое спасибо!!! Я наслаждаюсь, заходя на ваш сайт!!!
______________
Комментарий администратора: Спасибо! Заходите к нам почаще )


 Автор: Папийон   Добавлено: Thu Dec 30 14:42:35 2010

Отличный сайт. Надо добавить в закладки.
______________
Комментарий администратора: Спасибо!


 Автор: Светлана   Добавлено: Thu Dec 30 14:42:04 2010

Это всегда плохо, когда болеют дети. А если у них неизлечимые заболевания - это становится трагедией. Спасибо вам, что вы помогаете скрасить им жизнь!
______________
Комментарий администратора: Спасибо Вам за добрые слова!


 Автор: poi   Добавлено: Thu Dec 30 14:41:51 2010

отлмчный сайт
______________
Комментарий администратора: Спасибо!


 Автор: abram   Добавлено: Thu Dec 30 14:41:27 2010

Классный сайт! Смотрим всем коллективом! Спасибо
______________
Комментарий администратора: Спасибо!


 Автор: zveroboy   Добавлено: Thu Dec 30 14:41:11 2010

Интересный у вас стиль написания… Тексты реально хорошие.
______________
Комментарий администратора: Большое спасибо!


 Автор: Ксюша   Добавлено: Thu Dec 30 14:37:21 2010

очень произвели впечатление не большие съёмки , кадры которые были показаны по телеканалу СТВ в передаче кажется передача называлась Своя судьба....после такого понимаешь на сколько ты счастлив, благополученн, и не ценишь то ,что давно уже имеешь...и не теряешь.....ниодна слеза может пробежать глядя на таких маленьких малышей....которые так беспомощны..и обреченны...в такой момент и понимаешь из за какой же всё таки глупости плачешь иногда ты...и какя причина слезё у тебя и у этих людей.....у меня окрепло желание.....стать валантером...мы ведь можем всё таки помочь если не всегда не материально...а морально....но наверно желания просто не дастаточно.....но я очень хочю попробывать..
______________
Комментарий администратора: Философия хосписа строится на признании ценности каждого мгновения прожитой жизни. Никто не знает, что случится с нами завтра, но сегодня мы должны делать всё возможное, чтобы наши дети жили максимально хорошо. Необходимоценить то, что у нас есть - именно так мы стараемся работать. Чтобы стать волонтром необходимо заполнить анкету и/или позвонить по телефонам хосписа


 Автор: Кирилл Из Минск  Добавлено: Thu Dec 30 14:36:28 2010

Очень жаль , что вообще кто-то болеет. Хотелось бы, чтобы сделали лекарство от всех болезней и смертей.
______________
Комментарий администратора: Было бы замечательно )


 Автор: designer   Добавлено: Thu Dec 30 14:36:08 2010

большое спасибо ,мне все очень понравилось
______________
Комментарий администратора: Спасибо!


 Автор: ромашка Из Волковыск  Добавлено: Thu Dec 9 11:05:44 2010

Врачи считают ,что диабет это не болезнь а образ жизни. Тогда почему от этой болезни так много осложнений. И даже никто не дает группу. нет никакой помощи людям с этой болезнью.
______________
Комментарий администратора: В соответствии с приказом Министерства здравоохранения от 29 октября 2008 г. N 1010 к нуждающимся в паллиативной помощи относятся следующие группы детей: 
Группа 1. Дети с тяжелыми ограничивающими жизнь заболеваниями с неблагоприятным прогнозом продолжительности жизни (например, с онкологическими заболеваниями в терминальной стадии). Паллиативная помощь требуется в течение ограниченного времени. 
Группа 2. Дети с хроническими прогрессирующими угрожающими жизни заболеваниями, при которых преждевременная смерть неизбежна, но лечение и контролируемое наблюдение позволяют продлить их жизнь на длительное время. Паллиативная помощь оказывается с момента постановки диагноза длительно с целью улучшения качества жизни ребенка и семьи. К этой группе относятся дети-инвалиды с 4 степенью утраты здоровья, а также дети, нуждающиеся в постоянной искусственной вентиляции легких. 
Группа 3. Дети с угрожающими жизни состояниями, имеющие неопределенный прогноз (дети с последствиями перенесенной тяжелой черепно-мозговой травмой, состояния после коррекции врожденных пороков развития и др.). Паллиативная помощь оказывается ограниченное время - до стабилизации состояния, когда ребенок снимается с опеки или при сохранении признаков инвалидности переводится в группу 2, а также до развития неблагоприятного прогноза и перевода в группу 1. 
Мы согласны с тем, что сахарный диабет - это тяжёлое заболевание. Тем не менее, сегодня под опекой Белорусского детского хосписа дети с ещё более тяжёлыми заболеваниями и, к сожалению, наших рессурсов не хватает на помощь всем нуждающимся.


Russian

[+]
  • Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size