Оставить отзыв
Жизнь предъявляет к нам все больше требований, и причин для отчаяния в ней хватает.
Почувствовать себя крайне несчастным может даже жизнелюб! Сегодня, к сожалению, жизнь без проблем невозможна: « Человек, рождённый женою, краткодневен и пресыщен печалями»
(Библия, книга Иов глава 14 текст 1).Узнать, что у твоего ребёнка рак, — большое потрясение и горе. Эта ужасная трагедия, наносящая удар всем членам семьи без исключения. Эта серьезная травма для родителей, которые испытывают чувство страха, горечи, вины, злости, а порой и отказываются поверить в случившееся. Большое утешение — это Вы, заботливые врачи и медсестры.Вы можете предоставить обнадеживающую статистику , а также объяснить , какие побочные эффекты в лечении и чего следует ожидать. Ваше внимание и поддержка поможет родителям лучше справляться с ситуацией. Особенно Вам признательны за Ваш самоотверженный труд. Он заключается в особом внимании , заботе и любви к Вашим маленьким пациентам, которым просто необходим хотя бы маленький лучик надежды. Вы делаете все возможное, чтобы этот лучик не угас. А когда есть  надежда , наши печали могут обратиться в радость!

Бог, Создатель человека , хотел, чтобы  дети росли здоровыми в окружении любви. В Библии записано: « Вот наследие от Господа; дети ; награда от Него — плод чрева»( Псалом 126:3).Ребенок имеет на это право. Как же радостно знать, что близко то время, когда Бог будет действовать на пользу всем детям на земле!
«Не будут трудиться напрасно и рождать детей на горе; ибо будут семенем благословенными от Господа, и потомки их с ними»( Исаия 65:23). Но пока это время не наступило, дети нуждаются в вашем особом внимании , любви и заботе. Хочется пожелать Вам , Вашим пациентам и их родителям здоровья, терпения и не терять радости! Вашу любовь к детям всегда видит Бог! Если Вы научились любить, то счастье «само постучится к вам в дверь»-цитата из одной Книги.Потому что мы становимся счастливее, когда мы отдаём самих себя, своё время и силы, помогая другим: «….блаженнее давать, нежели принимать»(Деяния 20:35).