Оставить отзыв
От всей души выражаем огромную благодарность директору Горчаковой А.Г., психологу Сидорчук Е.В. и руководителю медико-социальной службы Лашкевич Л.В. за организацию и проведение двух семинаров-тренингов со специалистами Центра паллиативной помощи и Центра раннего вмешательства УЗ "Могилевский специализированный Дом ребенка для детей с органическим поражением ЦНС с нарушением психики" г. Могилев.
В ходе семинаров- тренингов проведена диагностика профессионального выгорания, проработаны острые моменты взаимоотношений в коллективе
и намечены пути дальнейшего взаимодействия для того, чтобы работа сотрудников была полноценной и приносила положительные результаты пациентам и сотрудникам, практически отработаны острые моменты взаимоотношений в коллективе, члены коллектива получили инструменты для практического регулирования конфликтов деловых и межличностных, и прочувствовали на себе как важно правильно доносить информацию при общении с разными людьми и пациентами, чтобы работа сотрудников была более грамотной и не способствовала выгоранию сотрудников.
Профессионализм ведущих отмечен всеми участниками встречи, все участники настолько были вовлечены в процесс общения, что встреча длилась больше заявленного регламента, огромное спасибо коллегам. Все участники остались под впечатлением и отмечали, что безусловно такие встречи с коллегами очень нужны, они своего рода супервизия, взгляд со стороны других профессионалов с практическими советами, это так здорово и большая помощь в работе. Все это поможет наладить деловую и межличностную коммуникацию в коллективе и таким образом
работать более грамотно и профессионально. Огромное спасибо Вам за помощь и поддержку!!! Желаем Вам крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Шершнева Елена