Итоговая встреча с волонтерами

volunteers hospice 1Волонтеры – это люди, без которых сложно представить деятельность современной общественной организации и Белорусский детский хоспис в этом плане не стал исключением.

Именно для них 25 января на базе хосписа была организована интеграционная встреча. В ходе мероприятия координатор волонтеров Алексей Дядак подвел итоги работы за прошедший год, выслушал замечания волонтеров и познакомил ребят с планами на 2014 год.

volunteers hospice

По завершению встречи, в знак признательности за доброту и помощь, перед волонтерами выступил Андрей Такинданга, участник белорусской группы «Рэха».
ОБО «Белорусский детский хоспис» выражает признательность всей своей волонтерской команде и отдельно участникам и организаторам встречи, а также Андрею Такинданга.

Volunteers hospice 2