Хоспис оказывает помощь более чем 450 семьям
Сбор на 2025 год 1 800 000 руб.

Как помочь

Благотворительная регата прошла 10 июля на Минском море

10 июля состоялась Благотворительная регата, которая была организована в честь 30-летия Благотворительного детского хосписа. В ней приняли участие 5 команд. Благодаря мероприятию собрано 20 000 белорусских рублей, все средства пойдут на покупку медицинского оборудования.
Для соревнований свои яхты предоставил яхт-клуб Zezet Charter. Стартовала гонка от причала Robinson Club.
По завершении регаты на берегу состоялось награждение победителей и участников: каждой команде вручили памятные призы и медали участников гонки. Победителем гонки стала команда IBA IT Park.
Также подопечные хосписа покатались на самой большой яхте Беларуси, Madam.
«Данное мероприятие – это не только отличный вариант тимбилдинга, но и прекрасное доброе дело, которое сплотит команды и внесет свой вклад в помощь тяжелобольным детям, которую мы оказываем», — говорит директор хосписа Анна Горчакова.
IMG_1898.jpg
IMG_2037.jpg
IMG-167.jpg
IMG-188.jpg